B32651A7222K189
薄膜电容器 .0022uF 1250volt 10%
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32651A7222K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32651 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 9 mm |
| 电压额定值 AC | 450 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 2200 pF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:52,186
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7067
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7067 | ¥4.7067 |
| 10+ | ¥3.4903 | ¥34.9030 |
| 100+ | ¥2.3886 | ¥238.8600 |
| 500+ | ¥1.8950 | ¥947.5000 |
| 1,700+ | ¥1.2604 | ¥2,142.6800 |
| 8,500+ | ¥1.2428 | ¥10,563.8000 |
| 23,800+ | ¥1.1811 | ¥28,110.1800 |
| 49,300+ | ¥1.1634 | ¥57,355.6200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934