B32682A4153K000
薄膜电容器 0.015uF 400volts 10% LS=15mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32682A4153K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32682 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 10.5 mm |
| 高度 | 5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.015 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,763
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8301
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8301 | ¥4.8301 |
| 10+ | ¥3.6931 | ¥36.9310 |
| 100+ | ¥2.6442 | ¥264.4200 |
| 500+ | ¥2.0448 | ¥1,022.4000 |
| 1,000+ | ¥1.7628 | ¥1,762.8000 |
| 2,000+ | ¥1.5689 | ¥3,137.8000 |
| 10,000+ | ¥1.5072 | ¥15,072.0000 |
| 25,000+ | ¥1.4543 | ¥36,357.5000 |
| 50,000+ | ¥1.4014 | ¥70,070.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934