文档与媒体
| 数据手册 | R75GI4100AA00K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 16 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 90 VAC |
| 电压额定值 DC | 160 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,093
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5047 | ¥6.5047 |
| 10+ | ¥5.1650 | ¥51.6500 |
| 50+ | ¥4.5304 | ¥226.5200 |
| 100+ | ¥3.8341 | ¥383.4100 |
| 250+ | ¥3.4903 | ¥872.5750 |
| 500+ | ¥2.9615 | ¥1,480.7500 |
| 1,000+ | ¥2.6178 | ¥2,617.8000 |
| 2,500+ | ¥2.4415 | ¥6,103.7500 |
| 5,000+ | ¥2.3533 | ¥11,766.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934