B32676E6475K
薄膜电容器 4.7uF 630volts 10% 37.5mmL/S 1.0mmL/D
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32676E6475K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32676 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 32.5 mm |
| 电压额定值 AC | 350 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 4.7 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 5.8 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:55,717
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.9981
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.9981 | ¥28.9981 |
| 10+ | ¥26.0894 | ¥260.8940 |
| 100+ | ¥19.7698 | ¥1,976.9800 |
| 250+ | ¥17.9717 | ¥4,492.9250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934