G2R-1A-H-T130 DC12
通用继电器 Power PCB Relay Power PCB Relay
- 制造商:
- Omron Electronics
- 产品类别
- 通用继电器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | G2R-1A-H-T130 DC12 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | G2R |
| 触点材料 | Silver Alloy (Ag) |
| 触点端接 | Quick Connect Terminal |
| 继电器触点形式 | 1 Form A (SPST-NO) |
| 线圈端接 | Quick Connect Terminal |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 12 VDC |
| 线圈电阻 | 275 Ohms |
| 线圈电流 | 43.6 mA |
| 长度 | 45 mm |
| 宽度 | 14 mm |
| 高度 | 29.5 mm |
库存:56,572
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥45.2334
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥45.2334 | ¥45.2334 |
| 10+ | ¥37.9178 | ¥379.1780 |
| 100+ | ¥32.9644 | ¥3,296.4400 |
| 200+ | ¥30.1791 | ¥6,035.8200 |
| 500+ | ¥28.2577 | ¥14,128.8500 |
| 1,000+ | ¥26.3979 | ¥26,397.9000 |
| 2,000+ | ¥25.9043 | ¥51,808.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934