文档与媒体
| 数据手册 | B32656S7474J565 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32656S |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 32.5 mm |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 24 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,217
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥64.3158
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥64.3158 | ¥64.3158 |
| 10+ | ¥61.0986 | ¥610.9860 |
| 25+ | ¥57.8727 | ¥1,446.8175 |
| 50+ | ¥51.4297 | ¥2,571.4850 |
| 100+ | ¥48.2038 | ¥4,820.3800 |
| 250+ | ¥46.5996 | ¥11,649.9000 |
| 500+ | ¥42.7567 | ¥21,378.3500 |
| 1,000+ | ¥40.2095 | ¥40,209.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934