B32678G1206K000
薄膜电容器 20uF 750volts 10% 4 Pin 52.5mmL/S
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32678G1206K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32678G |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 57.5 mm |
| 宽度 | 35 mm |
| 高度 | 50 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 375 VAC |
| 电压额定值 DC | 750 VDC |
| 电容 | 20 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 52.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 1.9 mOhms |
| 管脚数量 | 4 |
库存:59,892
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥79.9959
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥79.9959 | ¥79.9959 |
| 10+ | ¥76.0296 | ¥760.2960 |
| 25+ | ¥72.0016 | ¥1,800.0400 |
| 50+ | ¥64.0073 | ¥3,200.3650 |
| 100+ | ¥59.9793 | ¥5,997.9300 |
| 250+ | ¥57.9961 | ¥14,499.0250 |
| 500+ | ¥53.2277 | ¥26,613.8500 |
| 1,000+ | ¥50.0018 | ¥50,001.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934