文档与媒体
| 数据手册 | B32522C3104K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32522 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 5 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,688
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.4599
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.4599 | ¥4.4599 |
| 10+ | ¥3.3053 | ¥33.0530 |
| 100+ | ¥2.2652 | ¥226.5200 |
| 500+ | ¥1.7892 | ¥894.6000 |
| 1,300+ | ¥1.3133 | ¥1,707.2900 |
| 2,600+ | ¥1.1106 | ¥2,887.5600 |
| 9,100+ | ¥1.0929 | ¥9,945.3900 |
| 24,700+ | ¥1.0401 | ¥25,690.4700 |
| 49,400+ | ¥1.0224 | ¥50,506.5600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934