文档与媒体
| 数据手册 | ADZ12112H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Socket |
| 系列 | DZ (ADZ) |
| 类型 | Standard |
| 触点材料 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| 触点端接 | Quick Connect Terminal |
| 继电器触点形式 | 1 Form A (SPST-NO) |
| 触点电流额定值 | 120 A |
| 线圈端接 | Quick Connect Terminal |
| 线圈类型 | Latching |
| 线圈电压 | 12 VDC |
| 线圈电阻 | 102.9 Ohms |
| 线圈电流 | 116.7 mA |
| 切换电压 | 250 VAC |
| 长度 | 41 mm |
| 宽度 | 35 mm |
| 高度 | 22 mm |
库存:57,054
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥204.5377
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥204.5377 | ¥204.5377 |
| 5+ | ¥199.5225 | ¥997.6125 |
| 10+ | ¥194.2517 | ¥1,942.5170 |
| 25+ | ¥180.4314 | ¥4,510.7850 |
| 50+ | ¥170.4011 | ¥8,520.0550 |
| 100+ | ¥160.3619 | ¥16,036.1900 |
| 250+ | ¥150.3845 | ¥37,596.1250 |
| 500+ | ¥140.3453 | ¥70,172.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934