文档与媒体
| 数据手册 | B32621A4333J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32621 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.033 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:53,553
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.9535
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.9535 | ¥4.9535 |
| 10+ | ¥3.7636 | ¥37.6360 |
| 100+ | ¥2.6971 | ¥269.7100 |
| 500+ | ¥2.0889 | ¥1,044.4500 |
| 1,000+ | ¥1.7981 | ¥1,798.1000 |
| 2,000+ | ¥1.5953 | ¥3,190.6000 |
| 10,000+ | ¥1.5336 | ¥15,336.0000 |
| 25,000+ | ¥1.4719 | ¥36,797.5000 |
| 50,000+ | ¥1.4279 | ¥71,395.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934