文档与媒体
| 数据手册 | R10-E2Y2-V52 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Cube Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | R10 |
| 触点材料 | Silver (Ag) |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 2 Form C (DPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 3 A |
| 线圈端接 | Solder Pin |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 6 VDC |
| 线圈电阻 | 53 Ohms |
| 切换电压 | 120 VAC |
| 长度 | 29.6 mm |
| 宽度 | 18.7 mm |
| 高度 | 30.2 mm |
库存:57,148
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥143.6329
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥143.6329 | ¥143.6329 |
| 5+ | ¥135.6386 | ¥678.1930 |
| 10+ | ¥127.6443 | ¥1,276.4430 |
| 25+ | ¥123.6780 | ¥3,091.9500 |
| 50+ | ¥115.6838 | ¥5,784.1900 |
| 100+ | ¥111.7175 | ¥11,171.7500 |
| 250+ | ¥106.0765 | ¥26,519.1250 |
| 500+ | ¥103.7232 | ¥51,861.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934