文档与媒体
| 数据手册 | R10-E2W2-J2.5K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Cube Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | R10 |
| 触点材料 | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 2 Form C (DPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 7.5 A |
| 线圈端接 | Solder Pin |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电阻 | 2.5 kOhms |
| 切换电压 | 120 VAC |
| 长度 | 29.6 mm |
| 宽度 | 18.7 mm |
| 高度 | 30.2 mm |
库存:54,481
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥209.4295
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥209.4295 | ¥209.4295 |
| 5+ | ¥204.0441 | ¥1,020.2205 |
| 10+ | ¥198.9584 | ¥1,989.5840 |
| 25+ | ¥188.4257 | ¥4,710.6425 |
| 50+ | ¥177.9547 | ¥8,897.7350 |
| 100+ | ¥167.5453 | ¥16,754.5300 |
| 250+ | ¥157.0126 | ¥39,253.1500 |
| 500+ | ¥146.5416 | ¥73,270.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934