文档与媒体
| 数据手册 | R10-E1X4-S450 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Cube Relays |
| 安装风格 | Socket |
| 系列 | R10 |
| 触点材料 | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| 触点端接 | Quick Connect Terminal |
| 继电器触点形式 | 4 Form C (4PDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 5 A |
| 线圈端接 | Quick Connect Terminal |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 12 VDC |
| 线圈电阻 | 450 Ohms |
| 切换电压 | 120 VAC |
| 长度 | 29.6 mm |
| 宽度 | 18.7 mm |
| 高度 | 30.2 mm |
库存:52,193
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥219.4069
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥219.4069 | ¥219.4069 |
| 5+ | ¥207.1995 | ¥1,035.9975 |
| 10+ | ¥194.9921 | ¥1,949.9210 |
| 25+ | ¥188.9193 | ¥4,722.9825 |
| 50+ | ¥176.7207 | ¥8,836.0350 |
| 100+ | ¥170.6479 | ¥17,064.7900 |
| 250+ | ¥162.0895 | ¥40,522.3750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934