文档与媒体
| 数据手册 | R75PI3220ZA40K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,542
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2131
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2131 | ¥4.2131 |
| 10+ | ¥3.0144 | ¥30.1440 |
| 50+ | ¥2.6001 | ¥130.0050 |
| 100+ | ¥1.9832 | ¥198.3200 |
| 200+ | ¥1.8157 | ¥363.1400 |
| 500+ | ¥1.4719 | ¥735.9500 |
| 1,000+ | ¥1.2075 | ¥1,207.5000 |
| 2,000+ | ¥1.1282 | ¥2,256.4000 |
| 5,000+ | ¥1.1018 | ¥5,509.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934