文档与媒体
| 数据手册 | R10-E2Y4-V700 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Cube Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | R10 |
| 触点材料 | Silver (Ag) |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 4 Form C (4PDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 3 A |
| 线圈端接 | Solder Pin |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 24 VDC |
| 线圈电阻 | 700 Ohms |
| 切换电压 | 120 VAC |
| 长度 | 29.6 mm |
| 宽度 | 18.7 mm |
| 高度 | 30.2 mm |
库存:57,596
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥303.8627
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥303.8627 | ¥303.8627 |
| 2+ | ¥294.8812 | ¥589.7624 |
| 5+ | ¥286.0143 | ¥1,430.0715 |
| 10+ | ¥277.0328 | ¥2,770.3280 |
| 25+ | ¥268.1131 | ¥6,702.8275 |
| 50+ | ¥250.2030 | ¥12,510.1500 |
| 100+ | ¥241.2833 | ¥24,128.3300 |
| 250+ | ¥237.6871 | ¥59,421.7750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934