文档与媒体
| 数据手册 | B32520C3683K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32520 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 3 mm |
| 高度 | 8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.068 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,284
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7235 | ¥2.7235 |
| 10+ | ¥1.9303 | ¥19.3030 |
| 100+ | ¥1.2780 | ¥127.8000 |
| 500+ | ¥0.9431 | ¥471.5500 |
| 1,000+ | ¥0.7994 | ¥799.4000 |
| 2,000+ | ¥0.7562 | ¥1,512.4000 |
| 10,000+ | ¥0.6628 | ¥6,628.0000 |
| 24,000+ | ¥0.6381 | ¥15,314.4000 |
| 50,000+ | ¥0.6011 | ¥30,055.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934