文档与媒体
| 数据手册 | RP334024 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | RPII/1 |
| 类型 | General Purpose PCB Relay |
| 触点材料 | Silver Nickel (AgNi) |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 1 Form A (SPST-NO) |
| 触点电流额定值 | 16 A |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 24 VDC |
| 线圈电阻 | 1.1 kOhms |
| 切换电压 | 400 VAC |
| 长度 | 29 mm |
| 宽度 | 12.6 mm |
| 高度 | 25.5 mm |
库存:53,169
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥25.2169
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥25.2169 | ¥12,608.4500 |
| 1,000+ | ¥23.5422 | ¥23,542.2000 |
| 2,500+ | ¥23.0486 | ¥57,621.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934