B32674D4505K
薄膜电容器 5.0uF 450volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32674D4505K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32674D |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 16 mm |
| 高度 | 32 mm |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 5 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 4.8 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:54,591
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.0766
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.0766 | ¥27.0766 |
| 10+ | ¥21.8763 | ¥218.7630 |
| 100+ | ¥17.0375 | ¥1,703.7500 |
| 250+ | ¥14.0054 | ¥3,501.3500 |
| 500+ | ¥12.7010 | ¥6,350.5000 |
| 1,000+ | ¥11.8372 | ¥11,837.2000 |
| 2,500+ | ¥11.4053 | ¥28,513.2500 |
| 5,000+ | ¥11.1497 | ¥55,748.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934