B32656S7224K564
薄膜电容器 0.22uF 1250volts 10% ESR 10mOhms Term=T4
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32656S7224K564 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32656S |
| 端接类型 | Lug |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 14 mm |
| 高度 | 25 mm |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 28 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 10 mOhms |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,058
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥57.4408
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥57.4408 | ¥57.4408 |
| 10+ | ¥51.0595 | ¥510.5950 |
| 25+ | ¥45.6036 | ¥1,140.0900 |
| 100+ | ¥40.8353 | ¥4,083.5300 |
| 250+ | ¥36.9924 | ¥9,248.1000 |
| 500+ | ¥35.0709 | ¥17,535.4500 |
| 1,000+ | ¥32.5325 | ¥32,532.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934