文档与媒体
| 数据手册 | R73TN2220SE00J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R73 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 18.5 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 450 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,145
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.3028
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.3028 | ¥8.3028 |
| 10+ | ¥6.5664 | ¥65.6640 |
| 50+ | ¥6.0993 | ¥304.9650 |
| 100+ | ¥4.9447 | ¥494.4700 |
| 250+ | ¥4.6362 | ¥1,159.0500 |
| 500+ | ¥3.7371 | ¥1,868.5500 |
| 1,000+ | ¥3.2964 | ¥3,296.4000 |
| 2,500+ | ¥3.0761 | ¥7,690.2500 |
| 5,000+ | ¥2.9703 | ¥14,851.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934