文档与媒体
| 数据手册 | R10-E1W2-V700 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Cube Relays |
| 安装风格 | Socket |
| 系列 | R10 |
| 触点材料 | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| 触点端接 | Quick Connect Terminal |
| 继电器触点形式 | 2 Form C (DPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 7.5 A |
| 线圈端接 | Quick Connect Terminal |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 24 VDC |
| 线圈电阻 | 700 Ohms |
| 切换电压 | 120 VAC |
| 长度 | 29.6 mm |
| 宽度 | 18.7 mm |
| 高度 | 30.2 mm |
库存:55,535
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥167.9155
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥167.9155 | ¥167.9155 |
| 5+ | ¥142.6987 | ¥713.4935 |
| 10+ | ¥134.7661 | ¥1,347.6610 |
| 25+ | ¥130.7998 | ¥3,269.9950 |
| 50+ | ¥127.1508 | ¥6,357.5400 |
| 100+ | ¥118.8480 | ¥11,884.8000 |
| 250+ | ¥111.6558 | ¥27,913.9500 |
| 500+ | ¥109.1173 | ¥54,558.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934