B32522N6104J189
薄膜电容器 0.1uF 450VDC 5% LS 15mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32522N6104J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32522 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,136
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.4599
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.4599 | ¥4.4599 |
| 10+ | ¥3.1995 | ¥31.9950 |
| 100+ | ¥2.1065 | ¥210.6500 |
| 500+ | ¥1.5601 | ¥780.0500 |
| 1,300+ | ¥1.2428 | ¥1,615.6400 |
| 2,600+ | ¥1.1899 | ¥3,093.7400 |
| 9,100+ | ¥1.1194 | ¥10,186.5400 |
| 24,700+ | ¥1.0577 | ¥26,125.1900 |
| 49,400+ | ¥0.9872 | ¥48,767.6800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934