文档与媒体
| 数据手册 | 103PPB162K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | PPB |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 15 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 650 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 10 % |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:56,625
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6690 | ¥9.6690 |
| 10+ | ¥7.6241 | ¥76.2410 |
| 100+ | ¥5.5176 | ¥551.7600 |
| 500+ | ¥4.2924 | ¥2,146.2000 |
| 1,000+ | ¥3.8253 | ¥3,825.3000 |
| 2,000+ | ¥3.5697 | ¥7,139.4000 |
| 5,000+ | ¥3.4110 | ¥17,055.0000 |
| 10,000+ | ¥3.2259 | ¥32,259.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934