文档与媒体
| 数据手册 | 1721083-5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 触点材料 | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 1 Form A (SPST-NO) |
| 触点电流额定值 | 8 A |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 9 VDC |
| 切换电压 | 277 VAC, 30 VDC |
| 长度 | 18.2 mm |
| 宽度 | 10.2 mm |
| 高度 | 14.7 mm |
库存:54,572
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥5.4559
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥5.4559 | ¥10,911.8000 |
| 3,000+ | ¥5.3501 | ¥16,050.3000 |
| 5,000+ | ¥5.2708 | ¥26,354.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934