文档与媒体
| 数据手册 | B32652A4334J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32652 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 高度 | 14.5 mm |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:57,708
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.5793
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.5793 | ¥5.5793 |
| 10+ | ¥4.2836 | ¥42.8360 |
| 100+ | ¥3.0585 | ¥305.8500 |
| 700+ | ¥2.2211 | ¥1,554.7700 |
| 1,400+ | ¥1.9126 | ¥2,677.6400 |
| 2,100+ | ¥1.7892 | ¥3,757.3200 |
| 9,800+ | ¥1.5777 | ¥15,461.4600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934