文档与媒体
| 数据手册 | R60MN41004040K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 高度 | 17 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,319
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.9815
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.9815 | ¥8.9815 |
| 10+ | ¥7.1217 | ¥71.2170 |
| 50+ | ¥6.1786 | ¥308.9300 |
| 100+ | ¥5.1209 | ¥512.0900 |
| 250+ | ¥4.7507 | ¥1,187.6750 |
| 500+ | ¥3.9487 | ¥1,974.3500 |
| 1,000+ | ¥3.5609 | ¥3,560.9000 |
| 2,500+ | ¥3.3317 | ¥8,329.2500 |
| 5,000+ | ¥3.1995 | ¥15,997.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934