文档与媒体
| 数据手册 | B32686A2473J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32686 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 16 mm |
| 高度 | 28.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:50,816
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.8410
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.8410 | ¥32.8410 |
| 10+ | ¥29.5533 | ¥295.5330 |
| 100+ | ¥22.3082 | ¥2,230.8200 |
| 250+ | ¥20.3251 | ¥5,081.2750 |
| 500+ | ¥18.4036 | ¥9,201.8000 |
| 1,000+ | ¥17.0375 | ¥17,037.5000 |
| 2,500+ | ¥16.7290 | ¥41,822.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934