文档与媒体
| 数据手册 | C4ASMBW4200A3HJ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 系列 | C4AS |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 41.5 mm |
| 宽度 | 44 mm |
| 高度 | 24 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 850 VDC |
| 电容 | 2 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 2.3 mOhms |
| 管脚数量 | 4 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,391
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥61.6539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥61.6539 | ¥61.6539 |
| 10+ | ¥54.2766 | ¥542.7660 |
| 50+ | ¥49.5699 | ¥2,478.4950 |
| 100+ | ¥44.1141 | ¥4,411.4100 |
| 250+ | ¥40.4034 | ¥10,100.8500 |
| 500+ | ¥37.9178 | ¥18,958.9000 |
| 1,000+ | ¥35.1326 | ¥35,132.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934