文档与媒体
| 数据手册 | ADW1112TW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | ADW1 |
| 类型 | Polarized |
| 触点材料 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 1 Form A (SPST-NO) |
| 触点电流额定值 | 8 A |
| 线圈端接 | Solder Pin |
| 线圈类型 | Latching |
| 线圈电压 | 12 VDC |
| 线圈电阻 | 720 Ohms |
| 线圈电流 | 16.7 mA |
| 切换电压 | 250 VAC |
| 长度 | 22 mm |
| 宽度 | 24 mm |
库存:52,573
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.3160
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.3160 | ¥42.3160 |
| 10+ | ¥39.7776 | ¥397.7760 |
| 20+ | ¥35.3177 | ¥706.3540 |
| 50+ | ¥33.5813 | ¥1,679.0650 |
| 100+ | ¥31.7833 | ¥3,178.3300 |
| 200+ | ¥28.2577 | ¥5,651.5400 |
| 500+ | ¥26.5213 | ¥13,260.6500 |
| 1,000+ | ¥24.7233 | ¥24,723.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934