文档与媒体
| 数据手册 | ADW1206HTW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | ADW1 |
| 类型 | Polarized |
| 触点材料 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| 封装 | Bulk |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 1 Form A (SPST-NO) |
| 触点电流额定值 | 16 A |
| 线圈端接 | Solder Pin |
| 线圈类型 | Latching |
| 线圈电压 | 6 VDC |
| 线圈电阻 | 90 Ohms |
| 线圈电流 | 66.7 mA |
| 切换电压 | 277 VAC |
| 长度 | 24 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 18.8 mm |
库存:50,859
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.3889
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.3889 | ¥48.3889 |
| 10+ | ¥45.4802 | ¥454.8020 |
| 20+ | ¥40.4034 | ¥808.0680 |
| 50+ | ¥38.4202 | ¥1,921.0100 |
| 100+ | ¥36.3754 | ¥3,637.5400 |
| 200+ | ¥32.3474 | ¥6,469.4800 |
| 500+ | ¥30.3025 | ¥15,151.2500 |
| 1,000+ | ¥28.3194 | ¥28,319.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934