文档与媒体
| 数据手册 | R76QD1100SE40J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R76 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 4 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 1000 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,030
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.1514
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.1514 | ¥4.1514 |
| 10+ | ¥2.9703 | ¥29.7030 |
| 50+ | ¥2.7852 | ¥139.2600 |
| 100+ | ¥2.0889 | ¥208.8900 |
| 200+ | ¥2.0448 | ¥408.9600 |
| 500+ | ¥1.6747 | ¥837.3500 |
| 1,000+ | ¥1.4102 | ¥1,410.2000 |
| 2,000+ | ¥1.2780 | ¥2,556.0000 |
| 4,000+ | ¥1.2340 | ¥4,936.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934