文档与媒体
| 数据手册 | B32686A2223J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32686 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 22 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,504
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.4188
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.4188 | ¥23.4188 |
| 10+ | ¥21.0655 | ¥210.6550 |
| 100+ | ¥15.9269 | ¥1,592.6900 |
| 250+ | ¥14.5607 | ¥3,640.1750 |
| 500+ | ¥13.1329 | ¥6,566.4500 |
| 1,000+ | ¥12.2074 | ¥12,207.4000 |
| 2,500+ | ¥11.9606 | ¥29,901.5000 |
| 5,000+ | ¥11.7138 | ¥58,569.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934