B32686A0474J
薄膜电容器 0.47uF 1000volts 5% LS=37.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32686A0474J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32686 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 37 mm |
| 高度 | 28 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,511
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥46.7230
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥46.7230 | ¥46.7230 |
| 10+ | ¥41.4522 | ¥414.5220 |
| 25+ | ¥37.0541 | ¥926.3525 |
| 100+ | ¥33.1495 | ¥3,314.9500 |
| 250+ | ¥30.0557 | ¥7,513.9250 |
| 500+ | ¥28.5045 | ¥14,252.2500 |
| 1,000+ | ¥26.4596 | ¥26,459.6000 |
| 2,500+ | ¥25.9043 | ¥64,760.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934