文档与媒体
| 数据手册 | R76QN247050H3J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R76H |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 16 mm |
| 高度 | 7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 600 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 40.64 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,206
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.1386
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.1386 | ¥5.1386 |
| 10+ | ¥3.9046 | ¥39.0460 |
| 50+ | ¥3.2876 | ¥164.3800 |
| 100+ | ¥2.7852 | ¥278.5200 |
| 250+ | ¥2.5384 | ¥634.6000 |
| 500+ | ¥2.1682 | ¥1,084.1000 |
| 1,000+ | ¥1.8598 | ¥1,859.8000 |
| 2,500+ | ¥1.7981 | ¥4,495.2500 |
| 5,000+ | ¥1.6747 | ¥8,373.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934