文档与媒体
| 数据手册 | R79GC3220Z340J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R79 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 7.2 mm |
| 高度 | 7.2 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 70 VAC |
| 电压额定值 DC | 160 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,735
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.5793
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.5793 | ¥5.5793 |
| 10+ | ¥4.4863 | ¥44.8630 |
| 50+ | ¥4.2043 | ¥210.2150 |
| 100+ | ¥3.4727 | ¥347.2700 |
| 250+ | ¥3.3758 | ¥843.9500 |
| 500+ | ¥2.7588 | ¥1,379.4000 |
| 1,000+ | ¥2.4591 | ¥2,459.1000 |
| 2,500+ | ¥2.3005 | ¥5,751.2500 |
| 5,000+ | ¥2.2211 | ¥11,105.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934