文档与媒体
| 数据手册 | R75LN34704000K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 2 R75 L |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 17 mm |
| 高度 | 8.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,236
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.2539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.2539 | ¥7.2539 |
| 10+ | ¥5.7379 | ¥57.3790 |
| 50+ | ¥4.9711 | ¥248.5550 |
| 100+ | ¥4.3012 | ¥430.1200 |
| 250+ | ¥3.8253 | ¥956.3250 |
| 500+ | ¥3.2436 | ¥1,621.8000 |
| 1,000+ | ¥2.7323 | ¥2,732.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934