文档与媒体
| 数据手册 | R73TN21504000J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R73 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 17 mm |
| 高度 | 8.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 450 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 0.015 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,157
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.4390
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.4390 | ¥7.4390 |
| 10+ | ¥5.9230 | ¥59.2300 |
| 50+ | ¥5.1914 | ¥259.5700 |
| 100+ | ¥4.3894 | ¥438.9400 |
| 250+ | ¥3.9927 | ¥998.1750 |
| 500+ | ¥3.3493 | ¥1,674.6500 |
| 1,000+ | ¥2.9527 | ¥2,952.7000 |
| 2,500+ | ¥2.7940 | ¥6,985.0000 |
| 5,000+ | ¥2.6971 | ¥13,485.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934