文档与媒体
| 数据手册 | R60EI42205030K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 高度 | 14.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 2.2 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,825
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.8709
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.8709 | ¥7.8709 |
| 10+ | ¥6.2579 | ¥62.5790 |
| 50+ | ¥5.9230 | ¥296.1500 |
| 100+ | ¥4.6626 | ¥466.2600 |
| 250+ | ¥4.4951 | ¥1,123.7750 |
| 500+ | ¥3.5168 | ¥1,758.4000 |
| 1,000+ | ¥3.1642 | ¥3,164.2000 |
| 2,500+ | ¥2.9527 | ¥7,381.7500 |
| 5,000+ | ¥2.8469 | ¥14,234.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934