文档与媒体
| 数据手册 | R73UN21004000J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R73 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 18.5 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,916
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.1666
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.1666 | ¥9.1666 |
| 10+ | ¥7.2539 | ¥72.5390 |
| 50+ | ¥6.7515 | ¥337.5750 |
| 100+ | ¥5.4471 | ¥544.7100 |
| 250+ | ¥5.2531 | ¥1,313.2750 |
| 500+ | ¥4.2307 | ¥2,115.3500 |
| 1,000+ | ¥3.6843 | ¥3,684.3000 |
| 2,500+ | ¥3.4463 | ¥8,615.7500 |
| 5,000+ | ¥3.3581 | ¥16,790.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934