文档与媒体
| 数据手册 | R60EN4470AA30K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 高度 | 17 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 4.7 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,865
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.5159
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.5159 | ¥12.5159 |
| 10+ | ¥10.1008 | ¥101.0080 |
| 50+ | ¥9.3605 | ¥468.0250 |
| 100+ | ¥7.6858 | ¥768.5800 |
| 250+ | ¥7.0600 | ¥1,765.0000 |
| 500+ | ¥5.8966 | ¥2,948.3000 |
| 1,000+ | ¥5.1562 | ¥5,156.2000 |
| 2,500+ | ¥4.9799 | ¥12,449.7500 |
| 5,000+ | ¥4.7860 | ¥23,930.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934