文档与媒体
| 数据手册 | R66ED3100Z37AK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R66 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 3 mm |
| 高度 | 8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,652
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4767
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4767 | ¥2.4767 |
| 10+ | ¥1.8069 | ¥18.0690 |
| 50+ | ¥1.5601 | ¥78.0050 |
| 100+ | ¥1.1811 | ¥118.1100 |
| 250+ | ¥1.0841 | ¥271.0250 |
| 500+ | ¥0.8796 | ¥439.8000 |
| 1,000+ | ¥0.7439 | ¥743.9000 |
| 2,500+ | ¥0.6813 | ¥1,703.2500 |
| 5,000+ | ¥0.6566 | ¥3,283.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934