文档与媒体
| 数据手册 | R71MF31504030K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Power Factor Correction Film Capacitors |
| 系列 | R71 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 220 VAC |
| 电压额定值 DC | 420 VDC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,256
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7235 | ¥2.7235 |
| 10+ | ¥2.0008 | ¥20.0080 |
| 50+ | ¥1.7628 | ¥88.1400 |
| 100+ | ¥1.3574 | ¥135.7400 |
| 250+ | ¥1.2075 | ¥301.8750 |
| 500+ | ¥1.0136 | ¥506.8000 |
| 1,000+ | ¥0.8902 | ¥890.2000 |
| 2,500+ | ¥0.8673 | ¥2,168.2500 |
| 5,000+ | ¥0.8118 | ¥4,059.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934