文档与媒体
| 数据手册 | B32561J6104K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32561J |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.5 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 6.9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
库存:58,509
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.6578
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.6578 | ¥3.6578 |
| 10+ | ¥2.6001 | ¥26.0010 |
| 100+ | ¥1.7187 | ¥171.8700 |
| 500+ | ¥1.2692 | ¥634.6000 |
| 1,000+ | ¥1.0753 | ¥1,075.3000 |
| 2,500+ | ¥1.0136 | ¥2,534.0000 |
| 10,000+ | ¥0.8902 | ¥8,902.0000 |
| 25,000+ | ¥0.8611 | ¥21,527.5000 |
| 50,000+ | ¥0.8118 | ¥40,590.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934