文档与媒体
| 数据手册 | R60PF22205040K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 220 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,710
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.8429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.8429 | ¥3.8429 |
| 10+ | ¥2.8117 | ¥28.1170 |
| 50+ | ¥2.4767 | ¥123.8350 |
| 100+ | ¥1.8069 | ¥180.6900 |
| 250+ | ¥1.5425 | ¥385.6250 |
| 500+ | ¥1.3662 | ¥683.1000 |
| 1,000+ | ¥1.3045 | ¥1,304.5000 |
| 2,500+ | ¥1.1811 | ¥2,952.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934