文档与媒体
| 数据手册 | R75II34704040J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 13.5 mm |
| 高度 | 7.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,740
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8918
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8918 | ¥4.8918 |
| 10+ | ¥3.7019 | ¥37.0190 |
| 50+ | ¥3.3934 | ¥169.6700 |
| 100+ | ¥2.6971 | ¥269.7100 |
| 250+ | ¥2.5120 | ¥628.0000 |
| 500+ | ¥2.0889 | ¥1,044.4500 |
| 1,000+ | ¥1.7981 | ¥1,798.1000 |
| 2,500+ | ¥1.6835 | ¥4,208.7500 |
| 5,000+ | ¥1.5953 | ¥7,976.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934