文档与媒体
| 数据手册 | R76PF21004030J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R76 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,251
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8918
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8918 | ¥4.8918 |
| 10+ | ¥3.6402 | ¥36.4020 |
| 50+ | ¥2.9615 | ¥148.0750 |
| 100+ | ¥2.5384 | ¥253.8400 |
| 250+ | ¥2.3269 | ¥581.7250 |
| 500+ | ¥2.0096 | ¥1,004.8000 |
| 1,000+ | ¥1.6923 | ¥1,692.3000 |
| 2,500+ | ¥1.5513 | ¥3,878.2500 |
| 5,000+ | ¥1.4808 | ¥7,404.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934