文档与媒体
| 数据手册 | R60MN32204030K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 15 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,582
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0152
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0152 | ¥5.0152 |
| 10+ | ¥3.8253 | ¥38.2530 |
| 50+ | ¥3.1819 | ¥159.0950 |
| 100+ | ¥2.7412 | ¥274.1200 |
| 250+ | ¥2.4767 | ¥619.1750 |
| 500+ | ¥2.1154 | ¥1,057.7000 |
| 1,000+ | ¥1.8245 | ¥1,824.5000 |
| 2,500+ | ¥1.6835 | ¥4,208.7500 |
| 5,000+ | ¥1.6130 | ¥8,065.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934