文档与媒体
| 数据手册 | R73UN1330SE00K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R73 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 15 mm |
| 高度 | 6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 3300 pF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,081
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.1386
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.1386 | ¥5.1386 |
| 10+ | ¥3.9575 | ¥39.5750 |
| 50+ | ¥3.2876 | ¥164.3800 |
| 100+ | ¥2.8293 | ¥282.9300 |
| 250+ | ¥2.5561 | ¥639.0250 |
| 500+ | ¥2.1594 | ¥1,079.7000 |
| 1,000+ | ¥1.8862 | ¥1,886.2000 |
| 2,500+ | ¥1.7364 | ¥4,341.0000 |
| 5,000+ | ¥1.6747 | ¥8,373.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934