文档与媒体
| 数据手册 | R76PD1470SE40J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R76 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 4 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 4700 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,525
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4727
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4727 | ¥3.4727 |
| 10+ | ¥2.6089 | ¥26.0890 |
| 50+ | ¥2.0713 | ¥103.5650 |
| 100+ | ¥1.8509 | ¥185.0900 |
| 200+ | ¥1.6306 | ¥326.1200 |
| 500+ | ¥1.4631 | ¥731.5500 |
| 1,000+ | ¥1.3485 | ¥1,348.5000 |
| 2,000+ | ¥1.1811 | ¥2,362.2000 |
| 4,000+ | ¥1.1458 | ¥4,583.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934