文档与媒体
| 数据手册 | R76QN310050H3J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R76H |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 18.5 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 600 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 25.46 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,877
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5047 | ¥6.5047 |
| 10+ | ¥5.1826 | ¥51.8260 |
| 50+ | ¥4.4951 | ¥224.7550 |
| 100+ | ¥3.8870 | ¥388.7000 |
| 250+ | ¥3.4551 | ¥863.7750 |
| 500+ | ¥2.9351 | ¥1,467.5500 |
| 1,000+ | ¥2.5913 | ¥2,591.3000 |
| 2,500+ | ¥2.4150 | ¥6,037.5000 |
| 5,000+ | ¥2.3269 | ¥11,634.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934